14-летняя спортсменка из Воронежа выиграла Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

Белгород принял сразу два турнира по стрельбе: Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

14-летняя воронежская спортсменка Елизавета Фролова стала победительницей в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лёжа (упражнение МВ-9ж), обойдя 18 участниц! Кроме того, наша землячка выполнила норматив мастера спорта, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

В стрельбе из трёх положений (малокалиберная винтовка, упражнение МВ-5ж) Лиза показала пятый результат среди 18 спортсменок.