3:0 владивостокский “Луч” разгромил лучший состав “Факела” (ВИДЕО)

Брошенные в бой с первых минут четыре нападающих – опытные Павел Яковлев, Руслан Корян и молодые Иван Хлебородов, Роман Пухов, говорили о победном настрое воронежцев и желании привезти 3 очка с выезда.

Но уже в первой атаке хозяев на второй минуте возникшая в нашей штрафной суматоха привела к голу в исполнении нападающего Александра Кутьина.

До 30 минуты территориально доминировали футболисты “Луча”, и лишь на 35-й минуте воронежцы провели острую атаку, когда Карян навесил мяч в штрафную соперников на высокого Ивана Хлебородова и бывший форвард владивостокцев умудрился попасть точно во вратаря.

Чтобы стало понятно соотношение сил на футбольном поле, кстати не лучшего качества после проливных дождей, наши первый угловой подали лишь на 44-й минуте.

В перерыве главному тренеру “Факела” Сергею Оборину не удалось внести перелом в настроение своих подопечных и таким образом изменить ход игры.

Хозяева продолжали создавать острые моменты, и сначала на 63-й минуте, вышедший на замену форвард Руслам Гордиенко, расстрелял ворота Данилы Ермакова после красиво разыгранной комбинации, а затем через 10 минут нападающий Саид Алиев из-за ошибки “сине-белых” в центре поля в одно касание получил мяч от партнёра и переиграл нашего вратаря – 3:0.

До конца встречи хозяева были намного ближе увеличить победный счёт, чем наши забить хотя бы гол престижа. “Факел” основательно “забил” за собой последнее место в турнирной таблице, потерпев самое разгромное поражение с начала чемпионата.

Видео с сайта футбольного клуба “Факел”.