«Буран» проиграл «Торосу» третий матч полуфинальной серии со счетом 2:3

Сегодня в Воронеже прошёл третий матч полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги между «Бураном» и нефтекамским «Торосом». Напомним, после первых двух поединков в Нефтекамске счёт в серии был 2:0 в пользу «Тороса».

И вот в сегодняшней игре гости вышли вперёд на 11-й минуте. В начале второго периода Николай Зимин счёт сравнял, однако спустя две минуты «Торос» усилиями Артёма Гареева снова повёл свою команду вперед.

На 29-й минуте встречи Руслан Берников в меньшинстве восстановил ничейный результат. Но за две с половиной минуты до финальной сирены «Буран» пропустил третью шайбу и в итоге уступил. Таким образом, действующий обладатель «Братины» повёл в серии — 3-0.  Следующий матч состоится в Воронеже завтра в 17.00.