Главный тренер воронежского «Бурана»: «Нас наказали за безалаберность» (ФОТОПОДБОРКА)

Накануне «Буран» провёл первый поединок выездной серии и не смог получить заветные очки, проиграв в Усть-Каменогорске (Казахстан) местному «Торпедо» с результатом 5:1.

Эту единственную шайбу забросил в первом периоде Аслан Раисов, которого клуб подписал 25 октября. А ворота защищали оба воронежских голкипера: после счёта 4:1 Александра Пиманкина сменил Виктор Корняков.

«Мы старались, но в первом периоде было много удалений. Нас наказали за безалаберность. Пропустили быстрый гол в начале второго периода и начали играть в обоюдоострый хоккей. Соперники забили в своих моментах, а мы нет. Хорошо сыграл вратарь «Торпедо». Если не забиваем, то нужно строже играть в обороне. Если не будет её, то не будет и результата», – прокомментировал второе подряд разгромное поражение главный тренер «Бурана» Александр Трофимов.

Завтра, 4 ноября, воронежская команда сыграет в Караганде с «Сарыаркой».