Голосование

Сотрудница воронежской полиции взяла «бронзу» на Кубке России по стендовой стрельбе (ФОТО)

Сотрудник УМВД России по Воронежу подполковник внутренней службы Елена Ткач завоевала «бронзу» в финале Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России.

Соревнования проходят с 9 по 17 августа в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора».

В квалификации заслуженный мастер спорта, победитель и призёр Чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира, бронзовый призёр Европейских Игр Елена Ткач поразила 68 мишеней, а в финале – 31 из 40.

Она уступила только липчанке Татьяне Барсук и спортсменке из Республики Татарстан Екатерине Рабая. В квалификации Екатерина поразила 69 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 40 точных выстрелов из 50.

Такой же результат в финале показала мастер спорта международного класса из Липецкой области, призёр этапов Кубка мира Татьяна Барсук. В квалификации Татьяна поразила 72 мишени, а в финале сделала 40 попаданий.

В перестрелке точнее оказалась двукратный серебряный призёр Чемпионатов Европы, мастер спорта международного класса Екатерина Рабая – 1:0. Татьяна Барсук завоевала «серебро».