В третьей встрече на «Кубок Дизеля-2019» воронежский “Буран” потерпел первое поражение от хозяев

Напомним, что в качестве предсезонной подготовки воронежский “Буран” в Пензе участвует в турнире «Кубок Дизеля-2019». В первой встрече на этом турнире «ураганные» обыграли «Торпедо-Горький» 2:1, а во второй победили хоккейный клуб «Рязань» 5:1.

Однако в субботу, 17 августа, воронежцы уступили в третьем матче хозяевам соревнований “Дизелю” 2:4. После первого нулевого периода во втором наши хоккеисты были разгромлены 4:0, пропустив две шайбы в меньшинстве. В третьем периоде “Буран” всё-таки показал зубы, отыграв в равных составах две шайбы, которые забросили Александр Чиглинцев и Егор Алёшин.

В заключительном матче «Кубка Дизеля-2019»18 августа воронежцы встретятся с хоккейным клубом «Тамбов».