Воронежские акробаты привезли 4 «золота» и 2 «серебра»

Воронежские спортсмены выиграли четыре золотые и две серебряные медали на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Две звезды» в Краснодаре.

Сборную нашей области   представили 15 акробатов. Всего в турнире участвовали более 200 спортсменов из десяти регионов России.

Воронежцы стали победителями в мужских парах среди взрослых, золотую медаль выиграли Александр Квасов и Андрей Чариков. Первыми стали также Александр Пчельников и Владислав Ващенко в категории 13-19 лет и среди смешанных пар в категории 11-16 лет Виктория Агафонова и Кирилл Агафонов.

Смешанная пара Софья Зеленёва и Андрей Батурин в категории 13-19 лет и женская пара Ольга Клёпикова и Анастасия Черникова в категории 12-18 лет стали серебряными призёрами.