Воронежский «Факел» уступил соперникам из Хабаровска

Сегодня, 30 сентября, подопечные Игоря Пывина и Сергея Волгина провели встречу 14-го тура «Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019 годов». «Сине-белые» сыграли на выезде с «СКА-Хабаровск».

Матч завершился с результатом 2:1 в пользу хозяев.

Коллектив из Хабаровска вышел вперёд на 46-й минуте: после передачи Дмитрия Кабутова гостям забил вышедший на замену Лукаш Секульски (1:0).

Однако уже на 49-й минуте счёт сравнялся: быстрая атака «Факела» завершилась удачным ударом метров с 16-и Александра Мануковского (1:1).

Развязку встречи зрители увидели во втором тайме, на 56-й минуте, когда нападающий из команды соперников Евгений Кабаев головой отправил мяч в ворота воронежского голкипера Дмитрия Кортнева (2:1).

К настоящему моменту «сине-белые» с 17-ю очками располагаются на 9-м месте в турнирной таблице.

6 октября «Факел» сыграет в Воронеже с ФК «Мордовия» из Саранска.

Фото с официального сайта футбольного клуба «Факел».