Воронежский полицейский стал бронзовым призёром Всемирных игр полицейских и пожарных в Китае (ФОТОПОДБОРКА)

Сегодня во второй соревновательный день игр в городе Ченду сотрудник УГИБДД Главного управления МВД России по Воронежской области капитан полиции Вадим Фетисов завоевал «бронзу» на дистанции 50 метров баттерфляй.

Воронежский полицейский уступил соперникам из Гонконга и Китая, занявшим первое и второе место соответственно. Всего Вадим Фетисов будет участвовать в пяти плавательных дисциплинах.

Состязания пройдут с 8 по 18 августа и будут включать в себя 55 спортивных дисциплин.  Они традиционно проходят один раз в два года в различных точках планеты.

Напомним, что на прошлогодних соревнованиях, Европейских играх полицейских и пожарных, Вадим Фетисов стал восьмикратным чемпионом по плаванию.

Фото пресс-службы Главного управления МВД России по Воронежской области.