Воронежский волейбольный «Кристалл» с поражения 1:3 «Владимиру» начал чемпионат России в Высшей лиге «Б» в зоне «Запад» (ФОТОПОДБОРКА)

Никак наш главный мужской волейбольный клуб не «нащупает» чемпионскую игру, чтобы побороться не только за первые места в зоне «Б», но и повысить свой класс до Высшей лиги «А».

Вот и первый выездной матч во Владимир к одноимённой команде мы проиграли 1:3, счёт по партиям 23:25, 25:19, 25:19, 25:17. Как видно, выиграв первую, в последующих партиях наши парни не смогли оказать достойного сопротивления, хотя хозяева выступали не в полном составе из-за финансовых проблем.

Надеемся, что сегодня нашим волейболистам в повторной встрече удастся взять реванш у владимирской команды.